1 марта 2023
290

Мы ежедневно производим бьюти ритуал по уходу за кожей лица. Начинаем с очищения кожи и заканчиваем ежедневным кремом для дневного или вечернего ухода. Для сияющей и здоровой кожи особенно в зрелом возрасте этого мало. Обязательно необходим интенсивный дополнительный уход. В такие косметические средства входят наиболее концентрированные компоненты они действуют быстро, активно и результат от их воздействия держится более длительное время, состояние кожи мгновенно улучшается. Эффективнее и быстрее решаются конкретные проблемы с эпидермисом.

Какие средства относятся к дополнительному уходу?iStock-121356233-cropped.jpg

Одно из первых средств особенно необходимых для эпидермиса — это маски. Они действуют мгновенно и применяются несколько раз в неделю, особенно если срочно необходимо привести кожу в порядок. В косметическом бренде PULANNA Вы найдете для Вашего ухода маски, которые обеспечат Вам и глубокое очищение пор, и питательный восстанавливающий уход.

Философия и рецепты восточной медицины из самых необычных и полезных для кожи компонентов объединились в каждом косметическом средстве.

Pulanna Женьшеневая маска для глубокого очищения пор, 90 мл очищает кожу от поверхностного ороговевшего слоя. Предотвращает образование угрей, укрепляет и стягивает поры, уменьшая тем самым выделение кожного себума, улучшает цвет лица и рельеф кожи.

Оживляющая маска для кожи лица и шеи, 60 г обладает лифтинг эффектом, активизирует выработку коллагена и эластина кожи, омолаживает и регенерирует кожу, незаменимое средство для раздражённой, обезвоженной кожи (особенно в холодное время года), снимает зуд, шелушение, покраснение кожи, придает коже эластичность и мягкость.

Второе средство, которое заставляет кожу оживать и расцветать — это сыворотки. В них содержится кладезь компонентов, которые глубоко проникают в кожу и действуют накопительно, планомерно, результат от применения сыворотки более стойкий и ярко выраженный. Если у Вас обезвоженная, сухая, чувствительная кожа, то без не просто не обойтись. В сочетании с кремом, применяя их курсами, вы заряжаете кожу энергией и продлеваете ее молодость, без использования аппаратной косметологии и пластических операций.

Pulanna Многофункциональная коллагеновая сыворотка, 30 мл рекомендуется к применению для всех типов кожи, особенно для обезвоженной и сухой кожи, так как восполняет уровень влажности в эпидермисе. Производит не инвазивное моделирование контуров лица.

Pulanna Высокоактивная Женьшеневая сыворотка, 30 мл содержит незаменимый для возрастной кожи антиоксидантный комплекс «витаминов молодости» А и Е, разглаживает морщины, препятствует образованию новых, улучшает регенерацию клеток.

Сыворотки— это верные помощники Вашей кожи в сохранении молодости. Особенно в зимнее и холодное время года, они позволяют поддерживать кожу в тонусе, восполняя нехватку витаминов и минералов в коже.

Вывод один! Без дополнительного ухода можно обходиться какое-то время, но, если Вы хотите видеть на протяжении всей Вашей жизни восхищенные взгляды, получать комплименты, мало использовать один ежедневный ритуал нанесения крема на кожу. Для этого необходим комплексный уход с дополнительными средствами.


Для тех, кто любит себя...


Косметические продукты для дополнительного ухода за кожей.

Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль